The mainNewsТоржественное собрание по случаю 55-летия «НТЭАЗ Электрик»
12 February 2013

Торжественное собрание по случаю 55-летия «НТЭАЗ Электрик»

Плеяду поздравлений открыл генеральный директор Обухов Сергей Владимирович. В своей речи Сергей Владимирович поздравил работников предприятия с юбилеем завода, поблагодарил за работу, пожелал дальнейших успехов и развития, а также вручил Почетные грамоты предприятия  работникам, чей стаж на заводе превышает 40 лет трудовой деятельности (11 чел.): В.Н Зайцеву, А. О. Бэк, Т.М. Кузиной, Т.Ф. Овчинниковой, Н.Б. Журавлевой, Л.В. Кордюковой, В. М. Ермаковой, А. К. Корнееву, Л.Ф. Бурыловой, В. Г. Субботину, А.А. Набиеву. - На работу мы бежали быстрее, чем на танцы, - с улыбкой отметила ветеран завода и поэтесса Н. И. Коробова, подарив коллегам стихотворение.

Также слово для поздравления было предоставлено Главе Нижнетуринского городского округа Телепаеву Федору Петровичу. Федор Петрович в своем выступлении поблагодарил руководство и коллектив завода за сотрудничество, за активную помощь детскому саду «Золотой петушок», СОШ № 1 и хоккейно-футбольному клубу «Старт». И в  том, что на сегодняшний день доходная часть округа выросла, есть и заслуга электроаппаратчиков.

Далее с поздравлением выступил Председатель Свердловского областного комитета «Электропрофсоюза» Куминов Лев Григорьевич. В связи с 55-летием завода 7 работников ООО «НТЭАЗ Электрик» награждены Почетными грамотами Свердловского областного комитета Всероссийского «Электропрофсоюза».

В торжественном собрании принимали участие педагоги Детской школы искусств (музыкальный номер на баянах). А также учащиеся подшефной школы №1 под руководством директора Муравьева Владимира Ивановича.

Для гостей С. В. Обухов провел экскурсию по цехам предприятия, которые приняли современный облик в рамках системной модернизации производства.