The mainNewsПредупреждение клиентам компании ООО «ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ СОЮЗ» - ООО «НТЭАЗ ЭЛЕКТРИК»
18 May 2017

Предупреждение клиентам компании ООО «ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ СОЮЗ» - ООО «НТЭАЗ ЭЛЕКТРИК»

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время неизвестными лицами, выдающими себя за уполномоченных сотрудников  компании «Высоковольтный союз», предпри-нимаются действия по вступлению в переговоры с нынешними и потенциальными клиентами компании «Высоковольтный союз» с целью реализации продукции, изготов-ленной на производственной площадке «НТЭАЗ Электрик».
ООО «Высоковольтный союз» официально сообщает, что данные действия являются проявлением недобросовестной конкуренции.
Продажи изготавливаемой продукции осуществляются исключительно через представительства ООО «Высоковольтный союз»:
• в России  – ООО "НТЭАЗ Электрик" (г. Нижняя Тура), ООО "РосЭнергоГрупп( г. Белгород), ООО "Энергосоюз" (г.Красноярск), ООО "Сибирьэнергоинжиниринг" (Новосибирская обл.)
• в СНГ - ООО «Высоковольтный союз»
• за рубежом – ООО «Высоковольтный союз», SHRIMEX LLC (Ulaanbaatar, Mongolia)
Сообщаем, что ООО «Высоковольтный союз»   не уполномочивало никакие другие компании и организации заключать договора купли-продажи от имени ООО «Высоковольтный союз»  или своих представительств. За исключением, когда предъявляется сертификат дилера или официального представителя визированный и с печатью предприятия ООО «Высоковольтный союз»  или  ООО "НТЭАЗ Электрик".  
В случае возникновения каких-либо сомнений или вопросов, относительно полученных Вами предложений или контрактов на продажу продукции компании ООО «Высоковольтный союз», просим Вас обращаться исключительно по контактным данным, указанным на сайте ООО «Высоковольтный союз»  www.vsoyuz.com.
При взаимоотношениях с клиентами/покупателями ООО «Высоковольтный союз»  в основном использует электронный адрес: vsoyuz@vsoyuz.ru, а также персональные рабочие электронные адреса менеджеров, заканчивающиеся на @vsoyuz.ru.