The mainNewsБолее 80 сотрудников «НТЭАЗ Электрик» удостоены грамот и благодарностей
16 October 2012

Более 80 сотрудников «НТЭАЗ Электрик» удостоены грамот и благодарностей

В честь Дня машиностроителя на производственной площадке концерна «Высоковольтный союз» Нижнетуринском электроаппаратном заводе состоялось  торжественное награждение работников предприятия ведомственными знаками отличия.

12 человек получили Почётные грамоты от Союза машиностроительных предприятий Свердловской области. За большой вклад в развитие машиностроительной отрасли Свердловской области четверо награждены Почётной грамотой Министерства промышленности и науки Свердловской области. Один сотрудник удостоен Почётной Грамоты Законодательного собрания Свердловской области.

Двадцать сотрудников одного из градообразующих предприятий Нижней Туры стали обладателями Почётных грамот и Благодарностей Главы Администрации Нижнетуринского городского округа. Вручение проходило при непосредственном участии заместителя главы администрации НТГО по имущественным вопросам Шитовой Ольги Михайловны.

Кроме того было вручено 50 Грамот и Благодарностей ООО «НТЭАЗ Электрик» от генерального директора ООО «НТЭАЗ Электрик» Обухова Сергея Владимировича.

В общей сложности ко Дню машиностроителя награды различного уровня получили 87 работников ООО «НТЭАЗ Электрик».

Вадим Губин, член совета директоров ЗАО «Высоковольтный союз»: «Итоги подводить рано – оставим это на конец года, – но уже сейчас можно сказать, что концерн «Высоковольтный союз» сработал в 2012 году в целом лучше ожиданий. Нет сомнений в том, что основная заслуга в этом принадлежит нашим людям, коллективу «ВС» в целом, и работникам «НТЭАЗ Электрик» - в частности».

Концерн «Высоковольтный союз» - международный электротехнический концерн, объединяющий «Нижнетуринский электроаппаратный завод» (Россия) и «Ровенский завод высоковольтной аппаратуры» (Украина) с 2004 года. Основной вид деятельности – производство коммутационной и распределительной аппаратуры среднего и высокого классов напряжения.