The mainNews«НТЭАЗ Электрик» отмечает 60-летний юбилей

«НТЭАЗ Электрик» отмечает 60-летний юбилей

29 января 2018 года 60 летний юбилей отмечает ООО «НТЭАЗ-Электрик» (Нижнетуринский электроаппаратный завод) 

60 лет назад на базе бывшего металлургического завода было создано наше предприятие. Можно сказать, что эта дата отображает целую эпоху завода, ведь становление предприятия происходило ещё в советские времена и неразрывно связано с историей  развития отечественной энергетической отрасли.  Успехи и неудачи — все было за эти годы, и тем важнее для нас настоящее, ставшее результатом долгого, упорного и кропотливого труда. Наши достижения  — это результат самоотверженной деятельности и высокого профессионализма  как «родоначальников» завода, так и его нынешних работников.

Сегодня ООО «НТЭАЗ-Электрик» представляет собой современный технологичный производственный комплекс, который является одним из ведущих поставщиков коммутационного и распределительного оборудования среднего и высокого классов напряжения на рынок России и стран СНГ. Ведущие предприятия топливно-энергетического, горно-металлургического комплексов, машиностроения, химической промышленности и других отраслей применяют в своих производствах продукцию завода, которая постоянно совершенствуется.

По случаю торжественного юбилея - 60-летия со дня создания - искренне поздравляю трудовой коллектив ООО «НТЭАЗ Электрик» со знаменательной датой в деятельности предприятия. Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых производственных горизонтов, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов.

Искренне хочу пожелать всем работникам предприятия «НТЭАЗ Электрик» здоровья, благополучия, добра, новых трудовых свершений и профессиональных побед, неиссякаемых сил и исполнения всех, даже самых амбициозных планов!

С  искренними пожеланиями,
                                                                                            И.о. Генерального директора
Д.В. Пиков